Детские ранцы и рюкзаки для девочек
Уже довольно-таки давно сложилось так, что с девочками ассоциируется розовый цвет. Именно поэтому, на страницах сайта и представлены яркие розовые рюкзачки для маленьких леди. Среди них особенно выделяются:

Как быстро собрать ребенка в школу
Абсолютно все родители, особенно если у них уже есть старшие дети, почти с ужасом вспоминают о том, что им предстоит пройти, собирая ребенка в школу. Бесконечные походы по рынкам и магазинам в поисках подходящих рюкзаков, ранцев, мешочков для обуви и прочей незаменимой атрибутики первого школьного года.
Мало того, что трудно подобрать необходимое изделие по вкусу и цвету, так еще и нужно найти качественные вещи, безопасные для вашего первоклассника, да, собственно говоря, и не только для первоклассника, ведь о здоровье спины школьника следует заботиться в любом возрасте.
Чтобы не тратить понапрасну время, а его у наших соотечественников и так постоянно не хватает, посетите наш интернет-магазин. Компания Bags-Studio с 2003 года посвятила себя производству качественных и стильных детских ранцев и рюкзаков.
Деятельность компании в первую очередь направлена на то, чтобы производимые товары были стильными и в то же время необычайно практичными и удобными. На сегодняшний день компания представляет несколько торговых брендов, качество которых уже долгие годы радует наших соотечественников.
Рассмотрим основные из них, с которыми вы сможете ознакомиться на нашем сайте. Кстати, возможность рассматривать товары на экране компьютера, поможет вам выбрать рюкзак вместе с ребенком. Это обеспечит уверенность в том, что покупка придется школьнику по душе.
Преимущества комплектов Bags-Studio в том, что покупка полностью освобождает вас от необходимости покупать дополнительные аксессуары, так как в комплект входят:
•    Рюкзак.
•    Ранец.
•    Пенал.
•    Мешок для обуви.
•    Кошелек.

Все эти предметы вы приобретаете вместе, а особенно удобно то, что выполнены они в одном стиле, на них нанесены одинаковые принты и вместе аксессуары создают необычайно гармоничный набор.
Над созданием брендовых комплектов работают квалифицированные дизайнеры, что позволяет практически каждый год выпускать новые яркие и красочные ранцы и рюкзаки.
Бренды компании
Winner представляет Вашему вниманию ранцы и рюкзаки, как для девочек, так и для мальчиков. Самыми популярными моделями, представленными на сайте в полном комплекте, являются:
•    Ранец Winner 00801, с размером 29 X 17 X 42, изготовленный из полиэстера с полным наполнением (для девочек).
•    Ранец Winner 00701, с размером 32 X 17 X 38, материал изготовления полиэстирол (для мальчиков).
•    Ранец Winner 00601, с размером 32 X 17 X 38, изготовлен из полиэстирола с + PVC (для мальчиков)
•    Ранец Winner 00501, с размером 32 X 17 X 38, изготовлен из полиэстирола с + PVC (для мальчиков)
•    Ранец Winner 00301, размером 32 X 17 X 38, изготовлен из полиэстирола с + PVC (для девочек).
•    Ранец Winner 00501, размером 32 X 17 X 38, изготовлен из полиэстирола с + PVC (для мальчиков)
Красивое качество
Если вы все-таки решили быстро собрать ребенка в школу, то вышеперечисленная продукция – отличный выбор для вас и вашего малыша. Все модели ранцев оснащены мягкой ручкой, поверхность которой совершенно не скользит.
Лямки ранца массажные, что существенно снижает давление рюкзака на детские плечи, даже в том случае, если он доверху наполнен. Эргономичная спинка ранца, выполненная в согласии со всеми анатомическими требованиями, в совокупности с грудным креплением фиксируют ранец на плечах ребенка и, соответственно, также снижает нагрузку на хребет школьника.
Также компания в производстве детских рюкзаков и ранцев использует специальную систему «Openaccess», обеспечивающую правильное распределение вещей внутри ранца.
Однако помимо безопасности и удобства, что в первую очередь важно для родителей школьников, производители не забывают и об интересах самих учеников. Именно для этого и создаются оригинальные и неповторимые дизайнерские решения.
Яркие краски и необычайные рисунки в дополнении с необычными аксессуарами очень нравятся детям и позволяют им выразить в среде ровесников свою индивидуальность. Ведь именно в школьном возрасте все это необычайно важно, так как именно в школе ребенок впервые учится само выражаться и становится личностью. Приобретенные у нас рюкзаки отлично в этом помогут, так как авторские дизайнерские решения, воплощенные в ранцах и рюкзаках, выгодно выделят из общей толпы именно вашего ребенка. При этом совершенно не имеет значения, сколько лет школьнику: первоклашка это или же ученик шестого класса.
Посетив страницы сайта, вы вместе со своим ребенком непременно сможете что-то выбрать для приобретения. А самое главное, что именно покупка на нашем сайте позволит сэкономить свое время и быстро собрать ребенка в школу, совершенно не потратив при этом свободное время, да, собственно говоря, и нервов, избежав толкучки на рынке.
Как продвинуть и раскрутить свой бизнес по продаже рюкзаков

Перед стартом нового бизнеса самыми сложными задачами кажутся организация процесса работы, бумажная волокита, наполнение каталога товаров. Однако на самом деле главные трудности впереди. И это поиск клиентов.

pexels-photo-374016.jpeg

Если вы открыли физический или онлайн-магазин рюкзаков, в первую очередь важно определить целевую аудиторию и найти к ней подход. Предлагаем полезные советы о том, как продвинуть свой бизнес по продаже рюкзаков с нуля! Выбирайте ассортимент для вашего каталога здесь и воспользуйтесь представленными идеями, чтобы удачно раскрутить собственное дело!

Создание аккаунта Google

pexels-photo-1478477.jpeg

Первым делом после запуска бизнеса стоит создать бизнес-профиль в Google. Это позволит вашему бизнесу отображаться на картах Google и сверху в результатах поиска, если кто-то введет название компании. Также результативным будет поиск по местоположению - например потенциальный клиент, который ищет “магазин рюкзаков рядом” сразу наткнется на вашу фирму. Поскольку Google становится все эффективнее в обслуживании результатов поиска с учетом местоположения пользователя, такая бесплатная функция сервиса должна стать главным приоритетом.

Лучший способ бесплатной или платной раскрутки частного дела - бизнес-профиль Google. Магазин, фигурирующий в рейтингах на картах, продвигает себя 24/7. Более того, это позволяет публиковать сообщения прямо через данный аккаунт, предлагая рекламные акции для потенциальной аудитории.

Собственный сайт

Каждому бизнесу нужен веб-сайт. Даже если это оффлайн-фирма. Собственная страница в интернете с исчерпывающей информацией о компании - лучший выбор для текущих и потенциальных клиентов. Даже если покупатели найдут вас в социальных сетях или поисковике, наверняка захотят перейти на сайт, чтобы почитать подробнее. Помните - такой портал служит для круглосуточного продвижения бизнеса, даже когда оффлайн-шоп закрыт!

pexels-photo-1181271.jpeg

Хороший бизнесовый веб-сайт не только автоматически станет инструментом, как продвинуть бизнес, он рассказывает историю и политику фирмы, предоставляет контактную информацию, отражает индивидуальность и отличительные характеристики бренда. Полезна страница в интернете будет также для платного продвижения - например, при запуске рекламы понадобятся целевые страницы, куда вести клиента. Публикуя полезную информацию в социальных сетях, нужно также ссылаться на домашнюю страницу. Когда все маркетинговые каналы ведут на веб-сайт, можно использовать аналитику, чтобы увидеть, какие стратегии работают лучше всего - это поможет узнать аудиторию и ее вкусы, потребности, запросы. Наличие собственного доменного имени, профессиональный дизайн, возможность добавлять функции по мере необходимости - базовые потребности онлайн-бизнеса.

SEO-оптимизация  

pexels-photo-572056.jpeg

Решая, как правильно раскрутить свой бизнес, не пренебрегайте поисковой оптимизацией. Одно дело, когда приходится своими руками ежедневно раскручивать бизнес, другое - настроить все так, чтобы продвигал поисковик. SEO - это набор методов, которые приводят бизнес в соответствие с алгоритмами ранжирования Google.

Тактика SEO для продвижения бизнеса включает:

  • Наполнение сайта релевантными ключевыми словами, которые использует ваша целевая аудитория.

  • Регулярное создание оригинального высококачественного контента с изображениями, тегами.

  • Поддержание высокой скорости загрузки страниц и безопасности.

Программа лояльности

pexels-photo-3756345.jpeg

Перечисленные шаги - это первоочередная помощь в раскрутке бизнеса, которую вы можете предоставить себе сами. Она поможет привести первых покупателей, которых нужно заинтересовать. Клиент, который однажды купил у вас рюкзак, должен вернуться снова. Именно для этого предназначена программа лояльности. Карта с небольшой скидкой на каждую покупку (даже 3-5%) или накопительные скидки - то, что нравится всем покупателям. Зачем искать другой магазин, когда в этом не только хорошие рюкзаки, но еще и скидки? Организовав программу лояльности, вооружитесь еще одним важным методом удержания клиента - правильной коммуникацией и информированием.

Коммуникация

Отличным инструментом продвижения бизнеса будет служить блог, демонстрирующий опыт, доступность и искреннее желание помочь аудитории. Поэтому не просто публикуйте сообщения на своей странице - продвигайте их! В социальных сетях, через рассылку новостей по электронной почте, в мессенджерах - держите клиентов в курсе акций, скидок и просто полезных новостей. Комбинируйте информацию о распродажах с полезными советами касательно уходу за рюкзаками или руководствами по выбору изделия. Попробуйте создать интересный контент, который может быть замечен другими заслуживающими доверия веб-сайтами и блогерами, которые помогут продвинуть его в соцсетях.

Рекламный сервис Google Ads

Отвечая на то, как быстро раскрутить бизнес с нуля, нельзя не упомянуть Google Ads. Хотя сео-оптимизация поможет попасть на вершину поисковых страниц, она является долгосрочной стратегией, которая может занять недели и месяцы. Для более быстрого ознакомления с вашим продуктом подойдет реклама в Google. Такие объявления отображаются в самом верху страниц результатов поиска, поэтому будут на виду. Можно использовать и другие поисковые системы, однако Google выигрывает не только благодаря большому трафику, но и из-за простоты настройки рекламы, практичности использования. Конечно, освоение данного метода потребует некоторого времени с пробами и ошибками, оптимизированная кампания стоит вложенных средств.

Онлайн-отзывы

Малый и средний бизнес нуждается в отзывах клиентов! Это один из самых эффективных способов продвижения бизнеса среди нужных людей. Отзывы на частном ресурсе прекрасны, но обзоры в соцсетях и на официальных платформах, таких как Google или Facebook, еще лучше. Поощрите каждого покупателя оставить отзыва о купленном рюкзаке, предлагайте приятные бонусы за отзывы и т.д. При этом следите за отзывами и отвечайте на них! В соцсетях и Google кто угодно может написать свое мнение и создать вам положительную или не очень репутацию. Важно оперативно реагировать, благодарить за хорошие рекомендации и устранять возникшие недоразумения.

pexels-photo-1595391.jpeg

Как правильно продвинуть новый бизнес в соцсетях

Социальные сети - еще один бесплатный и быстрый способ рассказать о малом бизнесе. Самыми практичными, когда речь идет о рюкзаках, окажутся Facebook, Instagram, YouTube, Pinterest, но не забудьте рассмотреть возможность использования других сайтов, которые при интересном подходе также дадут свой эффект, например, Twitter, TikTok.

Facebook

pexels-photo-744464.jpeg

Facebook - не просто крупнейшая социальная сеть, но и отличный майданчик для рекламы, который может быть отличным способом поддерживать связь с существующими клиентами и привлекать новых. Эффективное продвижение бизнеса в Фейсбуке должно включать такие пункты:

  • Создание бизнес-страницы с контактной информацией.

  • Проведение прямых трансляций, чтобы рассказать о пополнении каталога, акции, другом событии.

  • Настройка таргетированной рекламы.

Использование данных инструментов зависит от масштабов бизнеса и текущих целей, но если у вас есть уникальный продукт, не пренебрегайте тем, чтобы всеми возможными способами дать знать о нем!

Практически каждая ниша располагает фейсбук-сообществами, в которых продаются товары. Следует просто вступить в группу, где выставляют тематические объявления, публиковать новости о новинках, показывать новый товар. Активно вносите вклад, общайтесь через этот канал, продвигайте свой бизнес, помещая ссылку в комментарии.

Instagram

pexels-photo-174938.jpeg

Благодаря разнообразным форматам публикации (изображения в ленте, истории, видео IGTV, прямые трансляции) существует множество способов использования Instagram для продвижения бизнеса. Следует:

  • Продвинуть продажи и использовать хэштеги, чтобы расширить охват.

  • Организовывать giveaway, поощряя подписчиков привлекать своих знакомых на вашу страницу.

  • Наполнить страницу привлекательными фотографиями рюкзаков, постоянно информировать о новостях бренда, пополнении каталога.

Инстаграм продает благодаря картинкам, а рюкзак - та покупка, выбирая которую человек ориентируется в первую очередь на внешний вид. Поэтому уделите особое внимание стилю страницы и качеству фото.

YouTube

pexels-photo-221181.jpeg

Видео не менее действенно, чем картинка, когда речь идет о продаже сумок! Видеообзоры, которые также можно поместить на веб-страницу, здорово помогут, особенно в продаже недешевого товара, который покупатели будут стремиться рассмотреть со всех ракурсов. Такой маркетинг - отличный способ продвижения бизнеса, и YouTube позволит осуществить его бесплатно! Смело снимайте коротенькие ролики о разных моделях рюкзаков и загружайте их на ресурс! Кроме того, можно организовать рекламную кампанию на YouTube - такое вложение окупается, если все сделано правильно, а товар заслуживает внимания.

Pinterest

pexels-photo-5426400.jpeg

Pinterest также ориентирован на обмен фотографиями. Однако то, что фотографии могут ссылаться на официальную веб-страницу, создает еще одну возможность для продвижения бизнеса и привлечения большего количества посетителей на сайт. Pinterest особенно эффективен для онлайн-коммерции, ориентированной на женскую аудиторию, поэтому рюкзаки и сумки для женщин вполне можно продвинуть через этот ресурс.

TikTok

pexels-photo-6003271.jpeg

Популярный ныне TikTok был запущен только в 2016 году, но уже превзошел многие соцсети по количеству активных пользователей. Простота использования для создания привлекательных видеороликов со спецэффектами делает его отличной платформой для видеомаркетинга - воспользуйтесь этим. Видеоконтент для этого ресурса отличается от того, который стоит готовить для YouTube, - снимайте не полезные обзоры с характеристиками рюкзаков, а веселые интригующие ролики, в которых продаваемый товар будет к месту и привлечет внимание.

Инфлюенсеры

pexels-photo-3326713.jpeg

Еще один вариант, как лучше раскрутить фирму в соцсетях, - сотрудничество с влиятельными лицами, блогерами, инфлюенсерами. Важно выбрать людей, которые являются знаменитостями в выбранной нише, близки географически или имеют похожую целевую аудиторию. У таких лиц есть большое количество подписчиков в социальных сетях, а это означает, что одно упоминание от них поможет продвинуть бизнес среди огромной релевантной аудитории. Для рекламирования школьных рюкзаков, например, можно привлечь блогера-маму, целевая аудитория которой - также мамы, а основные темы общения - семья, дети. Блогеру-путешественнику можно предложить прорекламировать туристические рюкзаки. Прежде чем обратиться к влиятельному лицу, найдите время, чтобы ознакомиться с его аккаунтами во всех сетях. Обращайтесь с конкретной просьбой и предложите что-то не менее ценное взамен. Например, рюкзак в подарок в обмен на обзор и упоминания в социальных сетях.

Раскрутка в своем районе

Если частный бизнес привязан к месту, располагает физическим магазином рюкзаков, а не только интернет-каталогом, важно позаботится о рекламе на месте. Это может быть реклама в местных интернет-изданиях, партнерские отношения с другими магазинами с похожей аудиторией, раздача рекламных листовок, письма в почтовые ящики, листовки на досках объявлений.

Газеты, журналы, радио и даже региональное телевидение - вот некоторые традиционные источники продвижения бизнеса. Для тех, кто ориентируется на местную аудиторию, также отличный метод продвижения - посещение торговых выставок. Если вы планируете раскрутку бизнеса с помощью печатной рекламы или другой офлайн-стратегии, важно отслеживать отклик, чтобы определить эффективность.

Надеемся, наш материал дал вам лучшее представление о том, как продвинуть свой бизнес. Эти простые методы помогут начать раскрутку с нуля. Хотя не существует единой гарантированно выигрышной стратегии, данный список должен вам помочь - методом проб и ошибок вы найдете свой способ правильно продвинуть собственное дело.