Бренд Delune

Бренд Delune
Бренд Delune

Каждый ребенок мечтает иметь в своем арсенале яркие и красивые вещи. Родители же больше внимания уделяют качеству товаров для детей. Итальянский бренд Delune гармонично объединяет в себе все эти качества, предлагая покупателям дизайнерский продукт по справедливой цене.

3.jpg

Вы находитесь на официальном сайте оптовых продаж товаров от фирмы Bags Studio, куда в свою очередь входит ТМ Delune. Поэтому мы подготовили для вас исчерпывающий материал о производителе и его ключевых преимуществах.

В чем заключается главная особенность бренда Delune?

Под маркой Delune выпускаются качественные и яркие аксессуары премиум класса для детей (мальчиков и девочек) младшего и среднего школьного возраста. Отличительная черта ассортимента – эксклюзивный дизайн, который разрабатывается талантливыми конструкторами и дизайнерами в Италии.

5.jpg

Каждая модель рюкзаков, пеналов, сумок для обуви и других видов аксессуаров продумывается до мелочей. Для создания продукции используются самые современные технологии (нанесение 3D принтов) и материалы, чтобы, купив изделие Delune, вы с удовольствием пользовались им не один год.

Бренд Delune хорошо знают на территории России и далеко за ее пределами. Производитель успешно создает и реализует свою продукцию на протяжении многих лет, а от покупателей приходят только самые положительные отзывы.

Разнообразие рюкзаков от бренда Delune

Основу ассортимента бренда Delune составляют детские рюкзаки и ранцы. Изделия фирмы разработаны для учеников младших и средних классов.

Delune выпускает 6 разных серий рюкзаков для детей (3, 6, 7, 7-mini, 8, 9), которые отличаются своей формой, комплектацией и размерами, соответственно покупателям легко подобрать идеальную модель для своего ребенка.

Независимо от того, к какой серии относится рюкзак, каждое изделие может похвастаться целым списком отличительных фирменных особенностей. Рюкзаки Delune имеют запатентованные ортопедические спинки, которые повторяют анатомические изгибы позвоночника и помогают снять нагрузку со спины. Каркас рюкзаков выполняется из облегченных материалов, которые при этом могут похвастаться повышенной прочностью. Среди прочих примечательных деталей можно выделить фирменную фурнитуру, надежные молнии от японского бренда YKK, светоотражающие элементы, продуманная система внутреннего распределения вещей.

Другие товары от производителя Delune

На нашем официальном сайте также можно купить и другие изделия производителя Delune по приятным ценам. Линейка фирменных детских товаров с узнаваемым неповторимым стилем включает в себя:

  • Чемоданы. Выполняются из прочного пластика. Каждая модель имеет колеса и выдвижную ручку, чтобы ребенку было комфортно пользоваться чемоданом.

  • Пеналы. Удобные каркасные модели пеналов с продуманными отделениями внутри, чтобы содержать в порядке все необходимые канцелярские принадлежности.

  • Фартуки для труда. Полезное дополнение для школы, чтобы ребенок оставался опрятным после уроков труда и рисования. Выполняется из водоотталкивающего полиэстера.

  • Мешки для обуви. Прочные и практичные мешки для удобного переноса сменной обуви или одежды. Большое количество расцветок и рисунков.

Несмотря на то, что все товары Delune отлично сочетаются между собой, вы можете сократить время подбора изделий по стилю и купить сразу готовые наборы, которые включают в себя рюкзак, фартук для труда, пенал и мешок для обуви.

Бренд Delune регулярно обновляет свою коллекцию рюкзаков и других аксессуаров для детей, предлагая актуальные цветовые сочетания и трендовые принты.

Возврат к списку