Бренд SkyName (ранее Winner One)

Бренд SkyName (ранее Winner One)
Бренд SkyName (ранее Winner One)

SkyName – новое имя известного и полюбившегося многим за годы своего существования бренда Winner One. Переход к новому названию ознаменовал начало нового этапа в развитии фирмы и совершенствования всех аспектов производства (дизайн, технологии, материалы). При этом постоянные клиенты смогут отметить одинаково высокое качество продукции и доступные цены на товары.

1.jpg

SkyName – это филиал итальянской фирмы Bags Studio в России, которая специализируется на создании рюкзаков и школьных аксессуаров (пеналы, сумки для обуви) для детей и подростков. Высокое качество ассортимента производителя подтверждается многочисленными положительными отзывами. О надежности бренда говорит и длинная история его существования, ведь ТМ SkyName (Winner One) успешно работает на рынке России с 2001 года.

Какие ключевые особенности бренда SkyName?

Внимание дизайнеров и конструкторов производителя SkyName сосредоточено на создании практичных и удобных аксессуаров, которые станут незаменимыми спутниками для ребенка любого возраста. Коллекции всегда включают в себя равное количество разных моделей как для мальчиков, так и для девочек.

Понимая потребности своей целевой аудитории (дети младшего и среднего школьного возраста, а также подростки), производитель делает акцент на прочности пошива и долговечности материалов. Даже самым непоседливым и активным детям аксессуары SkyName прослужат долго.

При высоком уровне качества продукции производитель SkyName радует своих клиентов умеренными ценами. Также продукция бренда SkyName может похвастаться уникальным узнаваемым стилем, который создает креативная команда бренда. В ассортименте вы всегда найдете универсальные модели изделий, а также товары с неповторимым и ярким оформлением.

Что выпускает бренд SkyName?

Центральное место в ассортименте бренда SkyName занимают рюкзаки и ранцы. Они представлены сразу несколькими сериями, которые имеют свои уникальные особенности, но в то же время объединены общими особенностями.

Независимо от формы каркаса рюкзаки оснащены жесткими вентилируемыми спинками и широкими лямками, что делает изделия от SkyName безопасными для детского позвоночника. Среди общих отличительных черт также можно выделить наличие у рюкзаков брендовых молний SBS и фирменной фурнитуры, использование двойной строчки для дополнительной прочности и водоотталкивающих тканей.

Для детей младшего и среднего школьного возраста предусмотрены такие серии мягких рюкзаков, как 1000, R1, R2, R3. Серии 2000, 5000, 6000, 7000 и R4 – это школьные ранцы с жестким каркасом, которые разработаны специально для младшеклассников.

Кроме этого, в каталоге продукции SkyName представлены серии городских рюкзаков для мальчиков и девочек подросткового возраста (Easy Girl, Easy Boy, Town Girl, Town Boy). Они отличаются универсальностью и могут использоваться для повседневной жизни, школы, спорта или поездок.

Наш официальный сайт также предлагает широкий выбор других товаров от бренда SkyName. Производитель отшивает яркие и практичные мешки для сменной обуви, а также создает надежные пеналы для школы.

Для тех, кто любит пользоваться аксессуарами в едином стиле в ассортименте товаров производителя есть школьные наборы, где вместе с рюкзаком вы можете купить пенал и мешок для обуви в одинаковом оформлении.

Ассортимент производителя SkyName регулярно обновляется и пополняется новыми товарами. Если вы хотите купить самые горячие новинки от производителя, следите за каталогом нашего официального сайта.

Возврат к списку