Как создать клиентскую базу с нуля

Завести нового друга намного проще, чем завести нового клиента. Если вам нужен друг, просто подойдите к незнакомцу, предложите ему кофе. Для создания же деловых отношений типа покупатель – продавец дружеского подхода недостаточно.

Как убедить кого-то доверить вам свои деньги? Четкого пути в процессе наращивания клиентской базы нет, но есть несколько универсальных советов, которые можно использовать для расширения списка клиентов. О них мы вам сегодня расскажем, а также дадим всю необходимую информацию о ведении базы данных клиентов.

Читать далее

Бренд Delune

Каждый ребенок мечтает иметь в своем арсенале яркие и красивые вещи. Родители же больше внимания уделяют качеству товаров для детей. Итальянский бренд Delune гармонично объединяет в себе все эти качества, предлагая покупателям дизайнерский продукт по справедливой цене.

Читать далее

Бренд SkyName (ранее Winner One)

SkyName – новое имя известного и полюбившегося многим за годы своего существования бренда Winner One. Переход к новому названию ознаменовал начало нового этапа в развитии фирмы и совершенствования всех аспектов производства (дизайн, технологии, материалы). При этом постоянные клиенты смогут отметить одинаково высокое качество продукции и доступные цены на товары.

Читать далее


Как составить план продаж

По статистике всего 10% предпринимателей в сегменте малого бизнеса составляют для своего бизнеса план продаж, а 87% компаний недовольны уровнем торговли и перманентно находятся в поиске новых сотрудников, которые ведут прямые продажи и привлекают новых клиентов.

Читать далее

Как найти оптового поставщика товаров для интернет-магазина

Успех любого интернет-магазина напрямую зависит от качества и разнообразия ассортимента товара. Именно поэтому крайне важно ответственно отнестись к этапу поиска надежных партнеров, которые будут поставлять для вас оптом продукцию.

Читать далее

Как открыть свой интернет-магазин школьных товаров

Канцелярия и другие сопутствующие школьные товары всегда пользуются спросом, ведь детям для учебы в школе регулярно нужно пополнять запасы тетрадей, ручек, карандашей и т.д. Именно поэтому идею самому открыть собственный интернет-магазин школьных товаров можно назвать практически беспроигрышной.

При этом, как и в любом другом бизнесе, главная составляющая успеха – точный расчет бизнес-плана и следование ему. В нашем материале мы предлагаем вашему вниманию детальную пошаговую инструкцию, которая поможет начать собственный успешный бизнес по продаже товаров для школы с нуля через интернет-магазин.

Читать далее

Как продвинуть и раскрутить свой бизнес по продаже рюкзаков

Перед стартом нового бизнеса самыми сложными задачами кажутся организация процесса работы, бумажная волокита, наполнение каталога товаров. Однако на самом деле главные трудности впереди. И это поиск клиентов.

Если вы открыли физический или онлайн-магазин рюкзаков, в первую очередь важно определить целевую аудиторию и найти к ней подход. Предлагаем полезные советы о том, как продвинуть свой бизнес по продаже рюкзаков с нуля! Выбирайте ассортимент для вашего каталога и воспользуйтесь представленными идеями, чтобы удачно раскрутить собственное дело!

Читать далее


Статьи с 11 по 17 из 17